Расписание базовых и факультативных занятий школы наследия «Россинка» на 2017-2018 учебный год.
ДНИ ВРЕМЯ 0 уровень 1 уровень А 1 уровень Б 2 уровень 3 уровень 4 -5  уровень 5 -6  уровень
ПН 14:00-16:00
16:00-16:45 Природоведение Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи
Русский язык / Чтение/ Развитие речи  Математика
16:30-17:15  Литература
17:00-17:45 Танцевальная студия , базовая группа
Русский язык / Чтение/ Развитие речи
Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи  Математика
17:30-18:15  Литература
18:00-18.45        Танцевальная студия, младшая концертная группа

19.00-19.45   Танцевальная студия, старшая концертная группа
ВТ 15.15-16.00                         Природоведение
16:00-16:45 Русский язык / Чтение/ Развитие речи  Русский язык / Чтение/ Развитие речи          Олимпиадная          математика 16.15-17.00        Русский язык
17:00-17:45 Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи   Шахматный клуб Шахматный клуб / Театральная студия младшая группа Русский язык
18:00-18:45  Шахматный клуб   Шахматный клуб   Шахматный клуб / Театральная студия старшая группа
    СР 13:00-14:00
14:00-14:45
14:45-15:00
15:00-15:45       Рисование / Хор
15:45-16:00
16:00-16:45  Рисование Русский язык / Чтение/ Развитие речи  Русский язык / Чтение/ Развитие речи
 Русский язык / Чтение/ Развитие речи    Легоробототехника 9+ / Рисование  Олимпиадная          математика
16:45-17:00
17:00-17:45  Танцевальная студия , базовая группа
 Русский язык / Чтение/ Развитие речи
 Русский язык / Чтение/ Развитие речи
 Русский язык / Чтение/ Развитие речи    Легоробототехника 9+ / Рисование  Олимпиадная          математика
18:00-18:45   Рисование   Танцевальная студия, старшая концертная группа / Рисование
ЧТ 14:00-16:00
16:00-16:45 Русский язык / Чтение/ Развитие речи  Русский язык / Чтение/ Развитие речи   Математика Олимпиадная математика  Русский язык
16:30-17:15
17:00-17:45 Русский язык / Чтение/ Развитие речи  Русский язык / Чтение/ Развитие речи   Математика Олимпиадная математика  Русский язык
17:15-18:00
18:00-18:45   Красота своими руками     Танцевальная студия, младшая концертная группа / Красота своими руками    Красота своими руками
ПТ 15:30-16:30
16:00-16:45  Легоробототехника 5-6   Математика   Легоробототехника 7-9 Литература
16:30-17:15 Математика
17:00-17:45 Математика Легоробототехника 5-6 Легоробототехника 7-9 Литература
17:30-18:15 Математика
18:15-19:00
СБ 9:15-10:55                                 Субботняя программа    Театральная студия старшая группа 9.15-10.15
10:15-12.00      Субботняя программа
11:00-14:15   Субботняя программа
12:00-12:45                                                                                         Бальные танцы
14:00-15:00
15:45-16:30
16:30-17:30
17:30-18:30                                         Вокально-инструментальный ансамбль