Русский язык/Чтениe/Развитие речиГруппа подготовки к школе / раннего развития /Комплексный урок

Расписание базовых и факультативных занятий школы наследия «Россинка» на 2018-2019 учебный год.
ДНИ ВРЕМЯ 0 уровень 1 уровень 2 уровень А 2 уровень Б 3 уровень 4 уровень 5  уровень  6-7  уровень
ПН 13:00-16:00
16:00-16:45 Русский язык/Чтениe/Развитие речи
Природоведение Математика Русский язык/Чтениe/Развитие речи  Математика
16:30-17:15  Русский язык
17:00-17:45 Русский язык/Чтениe/Развитие речи
Танцевальная студия, новая группа Легоробототехника Русский язык/Чтениe/Развитие речи  Математика
17:30-18:15  Русский язык
18:00-18.45        Танцевальная студия, младшая концертная группа

   ВТ 9:30-10:00 Мама плюс малыш / Познавайка Группа подготовки к школе / раннего развития/ Музыка
10:00-10:30 Мама плюс малыш / Музыка Группа подготовки к школе / раннего развития /Комплексный урок
 10:30-12:00
13.00-16.00
16:00-16:45  Природоведение Русский язык / Чтение/ Развитие речи  Русский язык / Чтение/ Развитие речи  Русский язык / Чтение/ Развитие речи          Математика / Геометрия Русский язык / Чтение/ Развитие речи       Литература / Русский язык
17:00-17:45  Шахматный клуб Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи   Русский язык / Чтение/ Развитие речи Математика / Арифметика Русский язык / Чтение/ Развитие речи Литература / Русский язык Математика / Геометрия
18:00-18:45   Шахматный клуб   Шахматный клуб
    СР
10:00-10:30 Группа подготовки к школе / раннего развития / Танцы
10:30-11:30 Группа подготовки к школе / раннего развития / Мир вокруг нас
11:30-12:00 Группа подготовки к школе / раннего развития / Логоритмика
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00       Рисование Рисование
16:00-16:45 Русский язык / Чтение/ Развитие речи Рисование  Русский язык / Чтение/ Развитие речи
Математика / Геометрия    Легоробототехника  Олимпиадная          математика
16:45-17:00
17:00-17:45 Русский язык / Чтение/ Развитие речи 
Рисование 
 Русский язык / Чтение/ Развитие речи
Математика / Арифметика    Легоробототехника  Олимпиадная          математика
18:00-18:45  Рисование
ЧТ
9:30-11:30 Группа подготовки к школе / раннего развития /Комплексный урок
11:30-12:00 Группа подготовки к школе / раннего развития / Рисование
13:00-16:00
16:00-16:45 Русский язык / Чтение/ Развитие речи  Русский язык / Чтение/ Развитие речи   Русский язык / Чтение/ Развитие речи   Природоведение Русский язык / Чтение/ Развитие речи Олимпиадная математика
16:30-17:15 Литература / Русский язык
17:00-17:45   Танцевальная студия, новая группа Русский язык / Чтение/ Развитие речи  Русский язык / Чтение/ Развитие речи   Русский язык / Чтение/ Развитие речи   Шахматный клуб Русский язык / Чтение/ Развитие речи Олимпиадная математика
17:30-18:15 Литература / Русский язык
18:00-18:45   Шахматный клуб     Танцевальная студия, младшая концертная группа  Шахматный клуб
ПТ 13:00-16:00
15:30-16:30                        Легоробототехника  Природоведение Олимпиадная математика
16:00-17:45  Русский язык
16:30-17:15  Математика Легоробототехника  Математика / Алгебра
17:00- 17:45   Русский язык
17:30-18:15  Математика                 Легоробототехника  Математика / Алгебра
СБ 9:15-10:15                                 Субботняя программа                                                               Театральная студия
10:15-11:15                                                               Театральная студия
10:15-12.00      Субботняя программа   Индивидуальные музыкальные  занятия
11:00-11:45   Бальные танцы, начинающие Субботняя программа
12:00-12:45                Бальные танцы, продолжающие
14:00-15:00   Индивидуальные музыкальные  занятия
15:45-16:30
16:30-17:30                                              Вокально-инструментальный ансамбль
17:30-18:00