Расписание базовых и факультативных занятий школы наследия «Россинка» на 2019-2020 учебный год.
ДНИ ВРЕМЯ 0 уровень 1 уровень 0-1 уровень РКИ 2 уровень 3 уровень 4 уровень 5-6  уровень  7+ уровень  Возраст согласно описанию
ПН 13:00-16:00
16:00-16:45 Русский язык/Чтениe/Развитие речи
Русский язык/Чтениe/Развитие речи Природоведение  Математика/ Арифметика
16:30-17:15  Читательский клуб 1 раз/ 2 недели Русский язык
17:00-17:45 Русский язык/Чтениe/Развитие речи
Русский язык/Чтениe/Развитие речи                       Легоробототехника  Математика / Геометрия
17:30-18:15 Русский язык
18:00-18.45
                         Танцевальная студия,  концертная группа
   ВТ 9:30-10:00  Мама плюс малыш / Музыка (1.5-3 года) Группа подготовки к школе / раннего развития/ Музыка  (4-5 лет)
10:00-11:00 Мама плюс малыш / Познавайка (1.5-3 года) Группа подготовки к школе / раннего развития /Комплексный урок  (4-5 лет)
 11.00-12.00
13.00-16.00
16:00-16:45  Природоведение  Русский язык / Чтение/ Развитие речи          Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи      Математика / Арифметика
17:00-17:45 Шахматный клуб        Природоведение   Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи Математика / Геометрия
18:00-18:45  Шахматный клуб
СР
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00 Легоробототехника Олимпиадная математика
16:00-16:45 Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи Математика  Математика/ Арифметика
Олимпиадная математика
16:45-17:00
17:00-17:45
Русский язык / Чтение/ Развитие речи
Русский язык / Чтение/ Развитие речи  Фехтование
Математика / Геометрия  Фехтование  Олимпиадная          математика  Читательский клуб 1 раз/2 недели Фехтование
 18:00-18:45                                                                                                                                                Фехтование
Фехтование
ЧТ 10:00-12:00 Группа подготовки к школе / раннего развития /Комплексный урок (3.5 — 4.5 года)
13:00-16:00
16:00-16:45   Русский язык / Чтение/ Развитие речи   Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи Олимпиадная математика
16:45-17:00
17:00-17:45   Танцевальная студия, новая группа   Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи Русский язык / Чтение/ Развитие речи Олимпиадная математика
18:00-18:45 Танцевальная студия,  концертная группа
ПТ 13:00-16:00
15:30-16:30                        Легоробототехника / Арт Олимпиадная математика Рисование / Арт Рисование / Арт
16:00-16:45  Русский язык / Чтение/ Развитие речи                                                                                     Рисование / Арт  Рисование / Арт
16:30-17:15  Математика Математика / Алгебра
17:00- 17:45  Русский язык / Чтение/ Развитие речи      Рисование / Арт Природоведение                          Рисование / Арт  Рисование / Арт
17:15-18:00  Математика  Математика / Геометрия
СБ 9:00-10:00 Субботняя программа 9.15-10.55  Субботняя программа 9.15-10.55 Индивидуальные музыкальные  занятия
10:00-11:00                                                       Театральная студия
11:00-12:00   Субботняя программа 11.00-12.45              Бальные танцы, начинающие Театральная студия Субботняя программа 11.00-14.00 Театральная студия
12:00-13:00                                                  Бальные танцы, продолжающие Бальные танцы, продолжающие
13:00-14:00
14.00- 15.00 Субботняя программа 14.10-15.45
15.00-16.00
16:00-17:00                  Вокально-инструментальный ансамбль / Рок Бэнд
17:00-18:00